Коментарий к статье полицейский стучиться в дверь

Почему нигде не указывается, что МВД является частной организацией ООО, как и все министерства, ведомства, правительство РФ?,суды, налоговая, банки все являются частными, у нас нет государственных структур. Так как ОГРН у государственных начинается с цифры 2, а частной организации с цифры 1, Так у всех озвученных ведомств начинается с цифры 1.Можете проверить. Согласно сайта www.upik.de зарегистрировано за границей, имеет DUNSпод 683530373. Поэтому без доверенности от ООО "МВД" имеет право выступать только министр Колокольцев. Сделайте выписку ЕГРЮЛ в налоговой и там черным по белому написано, кто имеет право выступать без доверенности, там указано Колокольцев, согласно того же приказа 615, любой полицейский обязан иметь ДОВЕРЕННОСТЬ, от указанного ведомства, в которой четко прописаны полномочия, чего, может и чего не может. А без доверенности это уже уголовно наказуемая статья... И каждый судебные приставы ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ, да служба ФССП вообще нелигитимна, она не создана в правовом поле. Но доверенностей у них ни у кого нет, и все их действия неправомерны. Доверенностей нет, так как их руководители понимают, народ становится грамотным в правовом поле, и к нему придут спросят, так ты работаешь на иностранное государство и занимаешься ГЕНОЦИДОМ Русского народа, а он скажет нет, это они сами, подчиненные и всех на зону... Вас много юристов, здесь, весь youtub переполнен инфой о не лигитимности всех ветвей власти. А у Вас тишина... Ни разу не увидел на Вашем сайте статьи о том, что подписи Президента ни на одном законе не стоит, значится просто В.Путин, что недопустимо, печать на подписи не соответствует ГОСТ 51511,, значится просто канцелярия, штрих код на законе начинается с 200..., а это штрих код АМЕРИКИ, получается все законы нелигитимны, и возникает вопрос кто издает законы и на кого работает наша сегодняшняя власть? Судьей, полицейским, судебным приставом согласно их же приказа имеет право быть гражданин Российской Федерации. А кто из Вас всех присутствующих менял гражданство согласно действующего законодательства, писал заявление в Верховный совет, с просьбой выйти из состава СССР/РСФСР? и писал заявление о принятии Гражданства РФ? Руки поднимите... Вам сказали, что вы граждане РФ, но вы же юристы блин, "говорят и кур доят" учите матчасть лучше граждане РФ,,Изучите Федеральныйзакон от 31.05.2002 г №62-Ф 3 "О гражданстве Российской федерации" в 4 "Лицо НЕ ПРИЗНАЕТСЯ гражданином Российской федерации Пункт по моему "Г" , "После первичного получения паспорта Гражданина Российской федерации лицо приобрело Гражданство Россйиской федерации". ТАК КЕМ ВЫ СТАНЕТЕ, после принятия так называемого гражданства РФ?Вы вы все платите за газ, свет на квитанциях указан штрих код страны получающей Ваши платежи, обратите внимание на него и проверьте по сайту www.meganavigator.com в какую страну уходят ваши платежи, я допустим один месяц плачу на код 624, другой на 629 их меняет Краснодарский межрегионгаз, за свет платежи идут в Америку... НАС ГРАБЯТ в наглую.. Точно также как и так называемые кредиты, которых не существует в природе, есть векселя... это отдельная тема. А вот насущная... все платежи выставляют нам согласно квитанций, да и кредиты дают также с кодом валюты 810RUR которая не действует с 2004 г. С Указанной даты действует код деноминированной валюты в 1000 раз код 643 RUB. То есть Вам дали кредит несуществующей валютой, посмотрите в договорах 810, а вы вернули действующей, деноминированой.. вот сайт для пересчета http://ru.coinmill.com/RUB_RUR.html#R..., введите свои деноминированные и посмотрите сколько вы уже переплатили тому же банку. Соответсвенно за комунальные платежи, которые также на сегодня выставляют с кодом 810, надо платить с учетом деноминации в 1000 руз. Но об этом никто не говорит, и присутствующие на данном сайте так называемые юристы также почему то умалчивают, что у всех должны быть доверенности, И ЛУЧШЕ БЫ ПОЯСНИЛИ МНЕ, подкакие статьи Уголовного кодекса подпадают действия сегодняшний так называемых работников Полиции, которые старых бабушек по 2 человека якобы с митинга грубо закручивая руки уводят в машины, работники судебных приставов выселяют 85 летнюю бабушку на улицу, судья выносящая приговор от имени Российской федераци, хотя не имеет никаких полномочи и отношения к этой самой Российской федерациии НАЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА статьи Уголовного кодекса... хочу убедиться, что есть еще грамотные юристы блин... а не просто "дай денег за подружить"...

вопрос №13447100
прочитан 22 разa

Вы неправильно понимаете нормы законов. МВД - не частная организация. И министр МВД не должен выдавать каждому полицейскому доверенность. Это - бред. Вы начитались этого бреда в интернете, а сейчас предлагаете нам отвечать на бредовые вопросы. Вам, простите, не к юристам надо. Всего доброго.

Уважаемый Игорь, если Вы думаете, что тут сидят юристы необразованные, то увы Вы заблуждаетесь. Я для Вас может тайну открою, но мы все до сих пор граждане СССР, а в России/РФ у нас статус мигрантов.

Так же как и нет Российской Федерации. Она появилась в результате написания Закона №2094-1 от 25 декабря 1991 года, о переименовании РСФСР в РФ. Но, согласно конституции РСФСР, Борис Ельцин не имел ни какого права в единоличном порядке принимать такие важное для республики решение, это прерогатива всенародного голосования граждан РСФСР-СССР, которое выражается на референдуме. Глава 1, часть 5 конституции РСФСР: НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ВЫНОСЯТСЯ НА ВСЕНАРОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ, А ТАКЖЕ СТАВЯТСЯ НА ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ (РЕФЕРЕНДУМ).

А вот Вам ещё одно открытие.

В начале 2017 года гражданин РФ из города Пижма попросил суд признать его Человеком, он не хотел быть непонятным существом в законах, в виде какого-то физического или заинтересованного лица. Он хотел получить статус Человека, чтобы в полной мере пользоваться всем тем что написано о человеке и для человека в проекте конституции Российской Федерации, но российский суд отказался признать его Человеком.

Житель Верхней Пышмы подал иск в суд с требованием признать его «человеком» Суд отказался признать Человеком жителя Верхней Пышмы

https://news.rambler.ru/crazy-world/37557210-sud-otkazalsya-priznat-rossiyanina-chelovekom/

Почему в статьях не указываете, что у всех МВД,ФССП должна быть доверенность, людям это необходимо знать

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X