Вопрос о выплате добавки к пенсии работающим пенсионерам - условия и ставки

• г. Мурманск

Здравствуйте Ирина! Мы пенсионеры с мужем работающие. Решили уволиться. Будет ли нам выплачена добавка к пенсии, как добавляли не работающим пенсионерам, если "да" то за сколько лет, и сколько процентов.

Ответы на вопрос (2):

Вам будет начислена индексация с даты как вы оставили работу, за прошлое время, пока вы работали - индексация не положена, к сожалению.

Добрый день! Будет сделана индексация пенсии с того момента, когда Вы уволитесь с работы. Надбавка работающим пенсионерам не положена.