Заявление на выписку бывшего мужа, у него доли нет.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, собственник доли конечно же имеет право предъявить иск и снять бывшего мужа с регистрационного учета при наличии оснований.

Заявление об утрате права пользования жилым помещением и выселении нанимателя подается в суд собственником квартиры. Удачи...

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах, если добровольно не желает выписываться, то придется обращаться в суд, всего хорошего!

Здравствуйте! Если жилое помещение в личной (добрачной) собственности, то подавайте в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.

Вы имеете право снять его с регистрации в судебном порядке, подавайте исковое заявление в суд, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.