А если там полиция замешена, как мне быть? А то найдут потом меня где-нибудь в лесу или вообще не найдут.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сергей Васильевич, если Вы уточняете вопрос, делать это нужно именно в том вопросе, который вы собираетесь уточнить, иначе совершенно непонятно, какая информация вам нужна

Добрый день, Сергей Васильевич! Извините, пожалуйста, но ваш вопрос необходимо сформулировать в развернутом формате, кто они? Какая вам угроза и с чьей стороны? Если коррупционные действия со стороны полиции, то есть управление собственной безопасности, прокуратура. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!