Как продлить больничный лист или получить новый по уходу за ребенком - вопрос относительно выписки ребенка и усиления симптомов.

• г. Советская Гавань

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вопрос по больничным листам, врач выписала ребенка 9 лет, закрыла больничный, на выходных усилились приступы кашля, появилась температура, каким образом продлить больничный лист или выпишут новый по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо снова открыть новый больничный лист, так как это уже считается, новой вспышкой болезни.

Так как при первом лечении, оно не было должным образом локализовано и купировано, вам необходимо выписать новый.

Здравствуйте. В вашем случае вам с понедельника выпишут новый больничный, старый продлить не получится так как он уже закрыт.