Совком Банк взял с меня страховку в размере 20000 рублей - Как вернуть деньги и получить компенсацию за другие кредиты со страховками?

• г. Новоалтайск

Я брала кредит в Совком Банке с меня взяли страховку 20000 руб. ну я по суду высудила и страховку и все штрафы ну у меня есть ещё 3 кредита закрытые ну там страхови были 2000 руб 5000 и 10000 руб и банк мне их вернуть отказывается. Как правильно поступить. Можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить вам письменную претензию, который изложить свои требования. Если она не будет удовлетворена обратитесь в суд, если есть основания.