Могу ли я перечислять всю свою зарплату другому человеку, под предлогом оплаты алиментов и что для этого необходимо?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Чтобы ваши перечисления считались алиментами, необходимо, чтобы было заключено нотариальное Соглашение об уплате алиментов. Без нотариуса алименты считаться не будут.

Здравствуйте! Для этого необходимо заключить с получателем алиментов нотариальное соглашение, которое имеет силу исполнительного документа. Удачи и всего доброго.