Скажите пожалуйста где можно пробить документы насчет выдворения я гражданка Армении спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста где можно пробить документы насчет выдворения я гражданка армении спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Жанна, если у вас выдворение, вам нужно обращаться в суд который выносил данное определение о выдворении.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте.

Уточнить наличие депортации или запрета на въезд в Российскую Федерацию возможно через официальный сайт Главного управления МВД России по вопросам миграции.

Здравствуйте,

Если Вам нужны непосредственно документы (решение суда) , то следует обращаться в суд, который выносил решение за получением копии решения.