Что делать, если при съезде с квартиры остался интернет, а через год приходит счет на 5000 задолжности - советы и рекомендации

• г. Омск

Сьехал с квартиры а интернет остался, прошел год и мне по звонку выставили счет по задолжности в 5000 что делать и как с ними поступить?

Ответы на вопрос (4):

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.

Добрый день. Если договор на предоставление интернет услуг заключен с вами, все обязанности по его исполнению лежат на нет. В договоре прописан порядок расторжения договора, Если вы этого не сделали придется платить. Хотя бы сейчас уведомьте провайдера о расторжении договора.

Добрый день, уважаемый Александр

Необходимо было расторгнуть договор инета, теперь надо писать возражение на их претензию

Удачи вам и вашим близким.