Как защитить себя от выселения без предоставления другого жилья - ситуация с долгосрочной арендой в частном предприятии

• г. Набережные Челны

У знакомых непростая ситуация, в очереди в предприятии на жильё с 1995 года, жили в общежитии, потом с подселением, наконец дали отдельную квартиру, живут 5 лет, не служебная (договор коммерческого найма). Предприятие частное, хотят выселить без предоставления другого жилья? Есть несовершенолетние дети. Неужели они остануться на улице? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Всё зависит от условий договора.