Собираемся приобрести квартиру у застройщика. Какой договор необходимо заключить? На что обратить внимание? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Собираемся приобрести квартиру у застройщика. Какой договор необходимо заключить? На что обратить внимание? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо заключить договор долевого строительства по правилам установленным 214-ФЗ.

Катерина, если Вы приобретаете квартиру у застройщика, то у него уже есть пакет документов, в том числе и форма договора, который Вам будет необходимо подписать, если Вы приобретаете право на объект в виде квартиры. Обратитесь к застройщику с просьбой предоставить Вам образцы всех документов, которые Вам необходимо будет подписать, при покупке квартиры (приобретение права на объект). Далее, напишите мне на почту, пришлите образцы документов, готова дать необходимую Вам информацию.