Какая норма кв метров на человека сейчас?

• г. Москва

Я прописан в муниципальной квартире в Москве (общ пл 57,1;жил 40,4),совместно со мной прописаны еще 3 человека; моя супруга прописана в приватизированной квартире в Москве (общ пл 59;жил 42,3),совместно с ней также прописаны 3 человека. Какая норма кв метров на человека сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Борис, нет, Вы не проходите. Норма--до 10 кв. м. общей площади на одного человека.