Вопросы о выплате, налогах и запросе на кадастровую стоимость недвижимости.

• г. Саранск

У меня 3 доли собственности в 3 разных квартирах. За сколько квартир я должна платить? Сколько квадратных метров не должно облагаться налогом?

Где сделать запрос на кадастровую стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ААНА, 342 вопроса - а задавать их так и не научились. КАКОЕ у ВАС есть основание для освобождения от налого (пенсионер, инвалид... )

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вам день

Уважаемая Анна, в данном случае, вы не будете платить, только если вы пенсионер. И то, только за одну квартиру, которую вы должны выбрать сами.