На каком сайте можно разместить электронное заявление в прокуратуру с жалобой?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. На каком сайте можно разместить электронное заявление в прокуратуру с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На сайте прокуратуры. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго Времени суток!

Электронное заявление в прокуратуру с жалобой можно разместить на сайте генеральной прокуратуры РФ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь