Обязан ли автосалон зимой продавать авто на зимней резине?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В данном случае, к сожалению, у автосалона такой обязанности нет. Все дополнительное оборудование, а также его установка, производится за Ваш счет.

Нет у автосалона такой обязанности, это все равно что требовать обязать укомплектована авто дополнительные опциями. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, такой обязанности на автосалоне накладывается. Зимнюю резину водитель покупаются, можно в том же автосалоне. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Не обязан. Автомобиль должен соответствовать условиям договора купли-продажи.

Такой обязанности не предусмотрено, на усмотрение продавца.

Не обязан. Прямого закона на это нет.