Могу ли я устроиться работать в тюрьму или в исправительное учреждение, если один из моих родителей имел статью 318 ч.1 и ее погасил?

• г. Горно-Алтайск

Если у одного родителя была статья 318 ч 1 со штрафом. Она погашена. Но он при этом не сидел и не было условно. Могу я устроиться работать в тюрьму или в пристова? Если я их ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте я думаю, что нет так как в правоохранительных органах вы будите писать автобиографию в которой будет указывать досконально всёёё. Тем более родители считаются близкими родственниками.

Здравствуйте. Если у одного из родителей была судимость, то Информация будет проверяться И вам откажут в приеме на работу.