Как получить официальный документ, подтверждающий статус военного пенсионера и ветерана боевых действий для неработающих и неполучающих пенсию от работодателя?

• г. Тула

Я отношусь к категории военных пенсионеров. Получаю пенсию и ЕДВ как ветеран боевых действий. Нигде не трудоустроен. Какой орган власти может выдать мне официальный документ. Что никакой работодатель не платит за меня налоги. И что это за документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы можете обратиться в отделение ПФР вашего района и взять справку о ваших отчислениях по заработной плате за любой период

Удачи ВАм!