Как правильно отказаться от посылки с наложенным платежом.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вы заказали товар дистанционно, Вы вправе вообще не получать посылку на почте. К вам могут предъявить требование только о взыскании расходов, связанных с доставкой товара.

Добрый вечер. Просто не выкупайте и не забирайте, вот и все, никаких заявлений не нужно. По истечении срока хранения она вернется отправителю.

Здравствуйте. Вам просто не нужно забирать товар с почты, по истечении определенного времени посылка вернется обратно отправителю.

Добрый день, Марина! Просто не получать на почте посылку, по истечении срока хранения она вернется отправителю. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!