Нарушение прав работника - не получена премия после увольнения - необходима прокурорская проверка и ответ от прокуратуры
• г. Далматово
Я работала санитаркой палатной в доме интернате г Далматово Курганской, уволилась в сентябре по собств. Жел. ч 1 п 3 ст 77 ТК РФ. В октябре проиндексирована зарплата с января 2017 г и выплачена премией, по 50000 (пятьдесят тысяч) руб. (В ДДИ только санитаркам) . Обратилась в ДДИ, мне не выплатили, Обратилась в прокуратуру.. Вопрос: должна ли прокуратира провести прокурорскую проверку И должна ли она письменно дать мне ответ. Мои права нарушены?
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Вы вправе требовать от них письменный ответ, проверку они обязаны провести.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!