В Крыму требуют заменить газовые счетчики на российские за свой счет до 1 декабря - что нужно знать

• г. Краснодар

В Крыму сейчас предлагают менять газовые счетчики с украинских на российские за свой счет (сам счетчик 4 т.,распломбировка и пломбировка-3200) и до 1 декабря. Не у всех людей за месяц это может получиться. Хотелось-бы все об этом знать.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Ставить счётчики не является обязательным условием, если вам выгоднее платить по нормативу, счётчик можете не устанавливать

Желаю Вам удачи и всех благ!