Мы написали коллективно заявление об увольнение по собственному желанию, заработную плату нам выплатили

• г. Межгорье

Мы написали коллективно заявление об увольнение по собственному желанию, заработную плату нам выплатили, а компенсацию за неиспользованный отпуск не выплатали. Как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к работодателю с претензией. В случае неудовлетворения претензии в суд.

Александр, сначала написать заявление с требование о выплате компенсации, на имя руководителя предприятия. Если деньги так и не будут выплачены, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.