Вопрос о прописке несовершеннолетних детей и их старшей сестры в новой квартире, взятой в ипотеку в ВТБ 24

• г. Казань

Здравствуйте. Я взяла ипотеку в втб 24, в долю включили несовершеннолетних детей и меня. Дочь которой 19 лет в долю не вошла. Первоначальный взнос был с продажи комнаты, где мы все были прописаны. Сейчас мы прписываемся в новую квартиру, взятую в ипотеку. Маленьких детей и меня пропишут, а как быть со старшей дочерью и ее ребенком, можно ли их прописать вместе с нами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник ипотечной квартиры, то можете зарегистрировать по месту жительства совершеннолетию дочь и ее ребенка.

Здравствуйте. Если ипотека не погашена, то зарегистрировать старшую дочь с ребенком можно только с разрешения банка.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.