Процедура получения гражданства РФ для граждан Украины, имеющих родственников в России.

• г. Луганск

Здравствуйте я гражданка украины. Мой отец гражданин рф,могу ли я подать документы сразу на гражданство или сначала рвп, потом внж и только потом гражданство, и подскажите какие документы надо сдавать (перечень документов). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конечно сразу гражданство вам никто не даст, получить российское гражданство очень сложно, начните оформлять рвп без квоты

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Надо получить гражданство РФ несовершеннолетнему ребенку, ребенок гражданин Украины, я гражданка РФ, муж гражданин Украины. Могу ли я сразу подавать документы ребенка на гражданство РФ или мне надо сначала получать ему РВП, потом ВНЖ а потом уже гражданство?

Получение гражданства по отцу. Мой отец гражданин России. Я гражданка Украины. У меня оформлено РВП. Могу ли я подавать документы сразу на гражданство, т.к. мой отец гражданин или я должна вначале оформить ВНЖ? Если ВНЖ все же нужно оформлять, как скоро после получения ВНЖ я могу подавать на гражданство?

Я гражданин киргизии. Мне 25 лет. Мама гражданка РФ.Как могу получить гражданство РФ?РВП потом сразу на гражданство здвать? Или РВП потом ВНЖ и потом уже через пять лет на Гражданство здавать.

Я гражданка Украины, муж гражданин РФ, (в браке год), ребенок гражданин РФ, у меня есть РВП, нужно ли подвать документы на ВнЖ или я могу через 3 года подать документы сразу на гражданство? Спасибо.

Добрый день! Муж гражданин РФ,я гражданка Украины в официальном браке 2 года и 2 месяца, расписывались в г.Симферополе. Дети граждани Украины, через 6 месяцев получат гражданство РФ по папе. Как мне подавать на гражданство сразу или сначало РВП, потом на ВНЖ, а потом гражданство РФ.Мне люди сказали что мне лучше подать когда будет 3 года в браке, что якобы не надо проходить все стадии РВП, ВНЖ,а просто сразу на гражданство РФ.Можно пожалуйста более подробней ответ. Спасибо!

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Я гражданин РФ, моя жена гражданка Украины, получила РВП в октябре 2016 года. Когда ей нужно подавать документы на ВНЖ, или можно подать документы сразу на получение гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, могу ли я подать на гражданство РФ минуя ВНЖ? Моя супруга РФ, общих детей нет. Брак с 19.10.19 г. РВП я получил 03.09.21 г. Или придётся в общем порядке сдавать сначала ВНЖ?

Я гражданин России, как я могу оформить гражданство ребенку 3 года, гражданка Казахстана что для этого надо, какие документы, надо оформлять РВП, или сразу сдавать документы в фмс.

Я и мои дети гражданин украины мы вне квота получили рвп потом а внж месяц назад получили когда можно сдавать на гражданство рф зарание спосиба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение