Процедура получения гражданства РФ для граждан Украины, имеющих родственников в России.

• г. Луганск

Здравствуйте я гражданка украины. Мой отец гражданин рф,могу ли я подать документы сразу на гражданство или сначала рвп, потом внж и только потом гражданство, и подскажите какие документы надо сдавать (перечень документов). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конечно сразу гражданство вам никто не даст, получить российское гражданство очень сложно, начните оформлять рвп без квоты

Удачи Вам. Анна Титова.