Крц наложило арест на детское пособие. Можно ли как-то его вернуть и чтобы больше не снимали.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Нужно справку в соцзащите получить, что на указанный счет зачисляются детские пособия. И вручить под роспись КРЦ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.