Возможность личного присутствия отсутствует - можно ли решить вопрос через доверенность на мать?

• г. Тюмень

Но у меня нет возможности ехать туда, так как я работаю. Можно ли как то по другому решить этот вопрос например написать довериность на мать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Николаевич. Выписать доверенность на маму, конечно же можете. Самое главное в доверенности прописать все, что за вас будет делать мама, т.е. запрашивать и получать документы, расписываться за вас и т.п. Спасибо что обратились к нам на сайт.