Как получить разрешение на установку дополнительного окна в угловой квартире многоквартирного дома?

• г. Брянск

Помогите узнать! В квартире просто необходимо сделать дополнительное окно! Дом 3 этажный, кирпичный. Квартира угловая, на 2 этаже. Реально ли вообще добиться разрешения на прорезание дополнительного окна в многоквартирном доме?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в архитектуру города. Там вам разъяснят.

Реально, если местные власти разрешат.Если не разрешат,то не реально.

Карина, в общем и целом, реально. Для начала, рекомендую обратиться в БТИ.