Возможно ли получить ходотайство в ГАИ об сохранении водительских прав при алкогольном опьянении, если дочка находится в детском саду в отдаленном населенном пункте?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, может ли помочь ходотайство в ГАИ о не лишении водительских прав? Было алкогольное апьянение. На иждивении дочка которая посещает детский сад в отдаленном населенном пункте. Без авто добраться до сада нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Думаю, что в данном случае ходатайство вряд ли вам поможет. Вам следует нанять адвоката. Возможно вам сможет помочь адвокат исходя из материалов дела.