Правительство Мурманской области устанавливает условия выезда к месту отдыха в период отпуска по уходу за ребёнком в возрасте до трёх лет с учетом предыдущего права на проезд

• г. Мурманск

А как же постановление правительства мурманской области от 18.01.2011 N9-ПП: При выезде к месту отдыха в период нахождения в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до трёх лет при условии, что до предоставления отпуска по уходу за ребёнком у работника имелось нереализованное право на проезд в текущем двухгодичном периоде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алина, уточнять вопрос надо в том же вопросе, где изначально писали. А сейчас отсутствует обоснование вопроса. Нам не понятно, о чем идет речь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.