Сотрясение мозга нанесено кухонным ножом - возможно ли у обидчика избежать уголовной ответственности?

• г. Ставрополь

Мне нанесли сотрясение мозга кухонным ножом, в стационаре-7 дней, а на больничном-21 день. Есть ли возможность у обидчика скрыться от уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Сергей Владимирович, доброго времени суток. Вам нужно писать заявление и требовать назначения судебно медицинской экспертизы, по результатам которой будет понятно подлежит он уголовной или иной ответственности.

Здравствуйте Сергей Владимирович! Если от Вас поступило заявление в правоохранительные органы, то по данному факту должно быть возбуждено уголовное дело.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Если на вашего обидчика завели уголовное дело, то он предстанет перед и понесет заслуженное наказание.