Моего мужа остановили ДПС говорят что аппарат показал что он пьян что делать?

• г. Самара

Здравствуйте моего мужа остановили дпс говорят что аппарат показал что он пьян что делать?

Ответы на вопрос (7):

Ехать в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования и ни вклеил случае не отказываться. Откажетесь не сможете настоять - лишат пра.

Если муж все еще с сотрудниками ДПС, пусть требует направления и проезда на медицинскую экспертизу на содержание алкоголя, если уже ДПС его отпустили - все равно пусть сам едет и проводит медосвидетельствование.

Здравствуйте. Пройдите медицинскую экспертизу на наличие алкоголя. Если будет отрицательным, то обжалуйте в суд.

Удачи Вам.

Здравствуйте! В таком случае отказываться от прохождения медицинского освидетельствования ни в коем случае нельзя, Необходимо ехать в наркодиспансер для прохождения соответствующие процедуры.

Они ему ничего не сказали про мед освидетельствование.

Ну так и ясное дело - просто план делают. Пока не прошло двух часов с момента остановки бегом в наркологию и пройти освидетельствование. Ваш муж подписал отказ?

Может сам обратиться, они не могут силком заставить пройти ее, либо действовали недобросовестно с какой-то целью - обратитесь с жалобой в прокуратуру.