Моего мужа остановили ДПС говорят что аппарат показал что он пьян что делать?

• г. Самара

Здравствуйте моего мужа остановили дпс говорят что аппарат показал что он пьян что делать?

Ответы на вопрос (7):

Ехать в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования и ни вклеил случае не отказываться. Откажетесь не сможете настоять - лишат пра.

Спросить
Пожаловаться

Если муж все еще с сотрудниками ДПС, пусть требует направления и проезда на медицинскую экспертизу на содержание алкоголя, если уже ДПС его отпустили - все равно пусть сам едет и проводит медосвидетельствование.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пройдите медицинскую экспертизу на наличие алкоголя. Если будет отрицательным, то обжалуйте в суд.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В таком случае отказываться от прохождения медицинского освидетельствования ни в коем случае нельзя, Необходимо ехать в наркодиспансер для прохождения соответствующие процедуры.

Спросить
Пожаловаться

Они ему ничего не сказали про мед освидетельствование.

Спросить
Пожаловаться

Ну так и ясное дело - просто план делают. Пока не прошло двух часов с момента остановки бегом в наркологию и пройти освидетельствование. Ваш муж подписал отказ?

Спросить
Пожаловаться

Может сам обратиться, они не могут силком заставить пройти ее, либо действовали недобросовестно с какой-то целью - обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мужа остановили сотрудники ДПС. Заподозрили что он пьян. Алкотестер показал 0. Остановили двоих понятых, повторили процедуру, опять показало 0. Отпустили, сказали просто явишься в суд. Каковы последствия данного деяния? Зачем являться в суд если показало 0 промилей?

Здравствуйте мужа остановили дпс с перегаром на их тесторе показала 448 п через час самостоятельно поехали в больницу прошли платно 100 п покозало. Кроме того они не покозали сертификат на прибор и небыло понятых что делать.

Моего мужа вчера остановили дпс по их индикатору трубке показало что он пьян, про мед освидетельствования ему ничего не говорили отобрали машину на штраф стоянку и написали протокол сказали мировой суд вам смс пришлет или позвонят.

У мужа второй раз забирают права, ситуация такая 20.04 выпил 21.04 сел за руль остановил инспектор на посту ДПС попросил пройти освидетельствование аппарат показал 0,3, поехали самостоятельно сделали независумую экспертизу и там показал 0,1 врачи сказали не стоит делать, спустя два часа решили все таки сделать и аппарат показал уже 00, скажите возможно вернуть права и что можно сделать?

Мне нет 18 лет остановили дпс алкотестер показал 0,200 у меня ребенок 4 месячный, что мне будет?

Здравствуйте мне нет 18 лет остановили дпс алкотестер показал 0,200 у меня ребенок 4 месячный, что мне будет?

Я управлял т.с. выпимший, остановила дпс. Дышал у них в трубку показала 0.69 пм. остановили понятых показали им. Забрали машину. И сказали жди суда. Возможноли что нибуть сдклать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа остановили ДПС, алкотестер показал 0,089 промиле, затем поехали в больничку, там показало 0,16 промилле, можно ли вернуть права и как?

Остановили сотрудники дпс был запах и апаратпоказал 05 промилле у нас вроде 016 промилле

Что больше 05 или 016

Меня остановили сотрудники ДПС в не трезвом состоянии. Протокол составили в присутствии двух понятых, аппарат показал 0.45 промиль. Протокол не подписывал. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение