Проблемы с гражданством - Что делать, если паспорт был выдан незаконно?

• г. Адыгейск

Бывший гражданин Армении приехал в Ростовскую область прописался у родственников есть отметка в домовой книге жил некоторое время в Ростове в Матвеев Кургане с 2000 года в 2006 году получил паспорт гражданина Российской Федерации 2007 года переехал жить в майкоп в адыгею для прописки потребовалось подтверждение гражданства был сделан запрос в Ростов получен ответ положительную меня прописали далее купил дом в краснодарском крае в городе лабинск приехал жить прописался менял паспорт получал загранпаспорт А когда потребовалось оформлять жене гражданство выяснила что мой Паспорт выдан незаконно Что делать Как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо к юристу в реале обращаться. Мы не можем заочно рассматривать подобные вопросы. Слишком много обстоятельств надо проверять и выяснять.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.