После полутора лет в декрете нужно ли ещё до 3 лет писать заявление на работе.

• г. Нальчик

Здравствуйте, после полутора лет в декрете нужно ли ещё до 3 лет писать заявление на работе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отпуск по закону до 3-х лет. До 1,5 только пособие платится.

И взять с вас заявление до 1.5 лет не могли. Ничего другого писать не нужно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Я вроде писала до 3 лет, с офисом никак не могу связаться, нахожусь в другом городе.

Здравствуйте. Естественно, Вы писали до 3-х лет. Поскольку ничего другого закон не предоставляет - ст. 256 ТК РФ. Не нужно волноваться.