Сирота с двумя детьми просит помощи в получении жилья - история Валентины Сидоренко

• г. Краснодар

Здравствуйте меня зовут Валентина Сидоренко я сирота и состою в очереди на получении жилья прошу вас помогите мне разобраться в моем тяжелом положении у меня есть двое маленьких детишек дочь и сын сына забрали органы опеки и оставили с моим бывшим гражданским мужем так как у него есть свое жилье а у меня нет в настоящее время я и мой муж (гражданский) вынужденны постоянно проживать на сьемном жилье денег больше нет и силы тоже исчерпанны не однократно обращалась везде со своим вопросом но меня игнорируют прошу вас помогите мне я вас очень прошу у меня нет сил больше не знаю куда обращаться! 8976-666-1878

Ответы на вопрос (7):

Судебное решение по отобранию детей было? Когда? Апелляуионное обжалование было? Когда? У быашего гражданского мкжа новая жена есть? Чтобы помочь, нужны подробности.

Здравствуйте. Номер телефона никогда нельзя оставлять в открытом доступе. Поскольку вскоре Вам начнут названивать мошенники с приглашением на бесплатную консультацию. А кончится все разводом Вас на деньги.

Вам надо в прокуратуру обращаться для ускорения решения вопроса предоставления жилья.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Нет ничего этого не было я не знала возможно меня и лешили родительских прав вот только не по праву я не пью и не курю за детьми могу следить отлично и я совершенно одекватна.

Здравствуйте.

Получение жилья можно ускорить через суд, также как и восстановиться в родительских правах, после того как отпали основания для их лишения. Получите решение суда, юрпомощь сиротам по вопросам обеспечения жильем должна оказываться бесплатно, посмотрите на сайте палаты адвокатов вашего субъекта перечень адвокатов, работающих бесплатно, обратитесь в прокуратуру за защитой прав.