Как получить справку с места жительства для лица без гражданства с РВП и гражданского ребенка, прописанного на три года?

• г. Саратов

Скажите, как получить справку с места жительства, если я лицо без гражданства имею рвп на руках и так же со вместо со мной проживает ребёнок гражданин рф оба прописаны на три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Вы вправе обратиться в Управляющую компанию, обслуживающую жилой дом, в котором Вы зарегистрированы и проживаете по вопросу получения необходимой справке с документами, удостоверяющими Вашу личность.