У меня три года надзора и несколько нарушения. Какие могут быть последствия?

• г. Челябинск

Здравствуйте. У меня три года надзора и несколько нарушения. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Владимир, в данном случае могут быть неприятные для вас последствия. Вам не понравиться.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Были нарушения по надзору больше года назад. Надзор снят в декабре месяца. Сейчас мне приходит постановления о часах отработки. Могут ли они это сделать после надзора?

Мне дали год надзора, 4 апреля 2015 года надзор заканчивается. В течении года мной было совершено 8 административных нарушений, но продления надзора мне не делали. Снимут с меня надзор или его могут продлить? Возможно ли замена надзора на лишение свободы.

Отмечаюсь 4 года надзор 6 лет не одного нарушения обязана ли инспекция по надзору подавать документы в суд об снятие надзора или это надо делать самому.

Как снять административный надзор который мне был дан при освобождении из МЛС по окончанию срока в 2013 году, согласно ФЗ №64 "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"? Есть три нарушения надзора за всё время.

Добрый день. Будьте добры, подскажите пожалуйста; мой зять был осужден на год, после года жаключения, ему дают надзор 3 года. В июне заканчивается срок надзора, но во время надзора были нарушения, несколько раз не находился дома в 22 ч. Возил жену в больницу. Характеристика по месту работы и месту проживания, положительная. Подскажите пожалуйста, на какой срок могут продлить нпдзор?

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Освободился в 2014 году. В ИК по суду присудили два года надзора. Я их отходил и снял без продления. Сейчас у меня за год три административных правонарушения. Могут ли мне возобновить надзор? Какие сроки давности у правонарушения?

У меня кончается надзор, за весь срок надзора (полтора года) было два нарушения. Первое в 2020 году, (отсутствие дома после 22:00), второе в 2021 году (не явился на отметку) инспектор подал в суд на продление надзора. Могут ли мне не продлить надзор? И что для этого нужно?

У мужа надзор 8 лет, три отметки в месяц. Три раза нарушил надзор. По приезду сотрудников полиции домой, его не было дома. Какие последствия могут быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение