Если на машине улетел в кювет, нет ни пострадавших, и сам цел, а машина разбита.

• г. Салехард

Если на машине улетел в кювет, нет ни пострадавших, и сам цел, а машина разбита.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Галина, в данном случае мне нравятся девушки задающие вопрос... вернее даже не понятно, а что вы собственно хотите спросить? Как бы догадаться?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. И в чем Ваш вопрос? Фиксируйте ДТП, обращайтесь в страховую за выплатой страховки на восстановление и ремонт авто. Или у Вас другой вопрос юристам?

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи, Галина!

В таком случае нужно вызывать представителя страховой организации и представителя ГИБДД, для фиксации данного факта, в целях получения выплаты от страховой компании и дорожной компании, если она нарушила правила содержания дороги.

Спросить
Пожаловаться

Слетел в кувет пострадавших нет кроме моего авто у шел за помощью пришел машину эвакуировали какое мне за это наказание.

Что будет, если человек не прошел освидетельствование при ДТП (отказался). Пострадал только он сам (разбил машину свою вдребезги вылетев в кювет)? За это его вызывают в суд. Просьба ответ прислать желательно на эл.почту: bal54@mail.ru

Я улетел в кювет на скользкой дороги, пострадавших нет, вызвал ГАИ, они приехали, посмотрели, посочувствовали и уехали, произошло это неделю назад, могу ли я получить справку о ДТП т.к. машина разбита не очень сильно и на ходу, и напишут ли мне штраф, сли я не чего не нарушал.

Что будет если улетел в кювет машина разбита я покинул место ДТП пешком машуну нашли гаишники без постродавших говорят надо написать объяснение что мне за это будет у меня ещё Удо не дохоженное.

Попала в ДТП. Вынесло при гололеде на дороге в кювет, пострадавших нет только своя машина. Могу ли я получить выплаты из страховой, или возложить ответственность за случившееся на дорожные слыжбы?

Я улетел на машине в кювет, был один и тоглько машина пострадала и я тогда не стал вызывать гай дождавшись знакомых уехал с ними за эвакуатором когда мы приехали машины небыло кто то вызвал гай её забрали и на мести уже некого небыло когда я поехал утро в гай выеснять где машина на меня завили дело о том что я ушел с место дтп и отправили дело в суд о лешиние прав, что делать?

Улетел в кювет выбрался сам дпс вызывать не стал что за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение