Если на машине улетел в кювет, нет ни пострадавших, и сам цел, а машина разбита.

• г. Салехард

Если на машине улетел в кювет, нет ни пострадавших, и сам цел, а машина разбита.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Галина, в данном случае мне нравятся девушки задающие вопрос... вернее даже не понятно, а что вы собственно хотите спросить? Как бы догадаться?

Здравствуйте. И в чем Ваш вопрос? Фиксируйте ДТП, обращайтесь в страховую за выплатой страховки на восстановление и ремонт авто. Или у Вас другой вопрос юристам?

Доброй ночи, Галина!

В таком случае нужно вызывать представителя страховой организации и представителя ГИБДД, для фиксации данного факта, в целях получения выплаты от страховой компании и дорожной компании, если она нарушила правила содержания дороги.