Утерян кошелек пассажира в такси - как решить ситуацию?

• г. Южно-Сахалинск

Работал в такси, пассажир говорит что оставил именно у меня в машине свой кошелёк,я его не нашёл,после данного пассажира возил ещё людей, написала заявление в полицию что делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае делать нечего. Пусть сотрудники полиции доказывают, что кошелек украли вы. Если будут сильно приставать, наймите адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не переживайте, заявление скорее всего написано не на Вас, а по факту пропажи кошелька и подозрении в хищении. Полиция обязана провести проверку. Вас вызовут и опросят. Расскажите всё, что Вам известно и всё. Вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Обычная процедура. Ничего страшного в этом нет. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Денис. В данном случае делать нечего. Заявление скорее всего написано на неопределенное лицо. Вас вызовут, допросят, впоследствии вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Спросить
Пожаловаться

Что делать если В такси забыл кошелёк с деньгами, а таксист утверждает что его не видел, якобы возможно его забрали следующие пассажиры.

Несет ли ответственность водитель такси за забытые в машине вещи? И имеет ли право участковый принимать заявление по этому поводу? Заранее благодарю за ответ.

Мне позвонила пассажирка и заявила что у меня в машине оставила кошелёк с крупной суммой денег после нее я не брала пассажиров гразится пойти с заявлением в была она не одна а с братом утверждает что он свидетель что он не чего не могла выронить когда выходила из машины полицию, в промежутке между адресами она заходила в магазин где на камерах видно что в машину она садилась с кошельком, но я его не брала что мне будет после заявления и могу ли я написать встречный иск за клевету.

Потеряла кошелек в такси, что мне делать? Могу ли я действовать по закону? Если да, какому? Спасибо.

Забыл кошелек в такси. Уверен. Сумма приличная. Реально через суд добится возмещения. В такси естественно отказываются.

Работаю в такси. Клиент обратился в полицию и утверждает что забыл у меня в машине телефон. Я проверил машину телефона нет, дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в такси! На меня якобы поступил звонок в уголовный розыск что я езжу за рулем и залипаю! Хотя в тот день я был уставший и хотелось спать, но я был полностью адекватным! Меня остановили сотрудники вместе с уголовным розыском. Увидив меня трезвым и адекватным начали разводить и заставлять проходить мед освидетельство! Я отказался по своей причине! Прямо сейчас указать не могутогда сотрудники начали меня уговаривать всячески что мне лучше отказаться что я был пьян! Составили протокол! Я ни когда не был в такой ситауации и ни когда не сидел за рулем в опьенении! Скоро суд подскажите пожалуйста, что делать и как быть в суде?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение