Утерян кошелек пассажира в такси - как решить ситуацию?

• г. Южно-Сахалинск

Работал в такси, пассажир говорит что оставил именно у меня в машине свой кошелёк,я его не нашёл,после данного пассажира возил ещё людей, написала заявление в полицию что делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае делать нечего. Пусть сотрудники полиции доказывают, что кошелек украли вы. Если будут сильно приставать, наймите адвоката.

Здравствуйте. Не переживайте, заявление скорее всего написано не на Вас, а по факту пропажи кошелька и подозрении в хищении. Полиция обязана провести проверку. Вас вызовут и опросят. Расскажите всё, что Вам известно и всё. Вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Обычная процедура. Ничего страшного в этом нет. Удачи.

Доброго времени суток, Денис. В данном случае делать нечего. Заявление скорее всего написано на неопределенное лицо. Вас вызовут, допросят, впоследствии вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!