Выбор времени отпуска для мужа в многодетной семье - как определиться со статьей

• г. Великий Новгород

Здравствуйте, на какую статью опереться мужу на работе, у нас многодетная семья и идёт распределение отпусков, мы насколько я знаю можем выбрать время отпуска в любое удобное для нас время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, конкретно такого права для многодетных семей трудовое законодательство не содержит. Нет в трудовом кодексе и обязанности работодателя предоставить отпуск в удобное для Вас время. Всего доброго. Спасибо за обращение.