Последствия неуплаты кредита - чем грозит отсутствие выплат и отсутствие работы

• г. Тверь

Я взяла кредит 2015 году первый платёшь произвела и не плачу 2 года задолж состовляет 149 тысяч рубл что мне будет за то что я не плачу потому что не работаю! Что мне могут сделать? Мри этом я не скрываюсь от банка и они ни разу не прислали мне на адрес где я проживаю прописана письмо о том что у меня задолжность по кредиту моему!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Надежда, в данном случае вам лучше и не дергаться. Может они про вас и забыли, такое бывало. А через год истекут сроки исковой давности.

Здравствуйте. Собственно, ничего не будет. Взыщут в судебном порядке всю сумму долга, и приставы будут исполнять это решение. Вы вправе просить суд о предоставлении Вам отсрочки, либо о рассрочке исполнения решения суда - ст. 203 ГПК РФ. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Здравствуйте, Надежда

Ничего не делайте. Ждите, денег то все равно у вас нет. Проценты однако по кредиту капают.

Удачи ВАМ!