А как понять коллекторы это или нет? Они представляются ну то что из банка хоумкредит где собственно я и брала товар.

• г. Тверь

А как понять коллекторы это или нет? Они придставляються ну точто из банка хоумкредит где собственно я и брала товар.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Надежда, в данном случае я и не утверждал, что это именно коллекторы. В любом случае отправляйте их в суд. Всё меньше будет платить.

Не я интересуюсь как понять что это коллекторы?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно никак Вы этого не поймете, а представляться они могут хоть кем - были случаи, когда и приставами представлялись

Единственное - попросите предоставить документы о принадлежности к банку или коллекторам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Понять вы можете по резкой наглой хамской манере разговора Иных отличающих признаков в таком деле не существует

Удачи Вам.