Что делать если остановили со съемкой, аргументы, чтобы не выписали штраф?

• г. Екатеринбург

Что делать если остановили со съемкой, аргументы, чтобы не выписали штраф? За тонер не выпишут 100% а вот как быть с нанесением на стекла дополнительных покрытий мешающих обзору?

Разъясните пожалуйста, как сейчас с последними изменениями в закон о полиции быть с тонировкой?

У меня передние стекла тонированы съемной тонировкой, могут ли мне за нее выписать штраф, как я могу аргументировать инспектору что это не является нарушением при котором запрещена эксплуатация ТС в частности нанесения на стекла дополнительных покрытий мешающих обзору?

Недавно ехал на работу на автомобиле в оконных проемах которого были установлены каркасные сетки (не нанесенные на стекла). Остановил инспектор ДПС и выписал штраф по пункту 7.3 правил ПДД за доп. предметы нанесенные на стекла авто ограничивающие обзор места водителя. Но эти сетки ставятся в проем и нанесением на стекло не являются. Правомерно ли вынесение постановления инспектора?

Выписали предписание и штраф за тонер. Протокол о тонере дали и реквизиты об оплате штрафа, а предписание копии не дали... как быть? Как я узнаю сроки для устранения?

Остановили работники гибдд выписали штраф за нанесенные предметы на передние стекла ограничивающие видимость. Выписали штраф. Хотя на стеклах у меня ничего не было. Правомерны ли их действия?

Выписали штраф за декоративные шторки на боковых стёклах. (не завешенные) .Обзору никак вообще не мешают. 4 года езжу с ними, и никогда инспекторы к ним не придирались. Был в соседней области в п.г.т. ,естественно регион другой, остановили, привязались сначала к знаку "Ш" на заднем стекле, потом привязались к шторкам. Выписали штраф. В пояснении я написал, что не согласен, и подписал. Могу ли я обжаловать?

Меня остановили сотрудники дпс и выписали штраф за нанесение закрывающий обзор дороги с места водителя у меня была тонировка съёмная они мне выписали штраф 500 рублей и написали часть 1 статья 12.5 Коап основание стало фото с его телефона?

Мне выписали штраф за шторки на передних стеклах! Шторки были в сложенном состоянии не мешали обзору! ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ? Если не правильно, то что делать со штрафом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если купив машину, с тонированными стеклами, меня остановили сотрудники ДПС. Выписали мне штраф и предписания, прибыв домой. Снял тонер, поставил на учет. После 6 месяцев, наклеил тонировку сам. Был пойман, и отправлен в суд как неповиновение требованиям сотрудника. Выписали три тысячи рублей. Прошло 5 месяцев, если меня снова поймают с лёгкой тонировкой на лобовом стекле, что мне грозит?

Остановили ГИБДД сетка на боковых передних окнах. Является ли это предметом, мешающим обзору ст. 7.3

Сотрудник ГИБДД остановил автомюбиль с целью проверки лобового стекла на тонировку, выписал штраф 500 рублей, А стекло заводское, правомерны ли действия ГИБДДшника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение