Сколько должно быть размер дохода в Омской области для сдачу ежегодные уведомление о подтверждении проживания с ВНЖ?

• г. Омск

Сколько должно быть размер дохода в Омской области для сдачу ежегодные уведомление о подтверждении проживания с ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумма для подтверждения дохода для ВНЖ в 2017 в Омской области должна составлять не менее 9683 рублей, поскольку эта сумма является прожиточным минимумом.