Сколько должно быть размер дохода в Омской области для сдачу ежегодные уведомление о подтверждении проживания с ВНЖ?

• г. Омск

Сколько должно быть размер дохода в Омской области для сдачу ежегодные уведомление о подтверждении проживания с ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумма для подтверждения дохода для ВНЖ в 2017 в Омской области должна составлять не менее 9683 рублей, поскольку эта сумма является прожиточным минимумом.

Спросить
Пожаловаться

Сколько должно быть на банковском счёту денег для ежегодного уведомления о доходах ВНЖ для Краснодарского края.

У сына ВНЖ в Крыму, официально он не работает. Подходит срок подачи к УВЕДОМЛЕНИЯ О ПОДТВЕРЖДЕНИИ

СВОЕГО ПРОЖИВАНИЯ В РФ.Нужно ли прилагать документ о доходах к уведомлению или достаточно указать сумму дохода в п.4.

И если нужен документ-подойдет ли справка о доходах с моего места работы?

Имею ВНЖ. Надо подать ежегодное уведомление о проживании. Живем в сельской местности (муж гражданин РФ). У меня нет справки о доходах. Живём за счёт подсобного хозяйства. Подрабатываем у частных лиц. Что писать в графе о доходах?. Официального подтверждения доходов нет. Как быть в данной ситуации?

Я пенсионер. Пенсию получаю с декабря 2016 года. Сейчас подаю ежегодное уведомление по ВНЖ почтой. Какие документы нужны для подтверждения доходов? Достаточно ли справки с места работы, где указана моя ежемесячная заработная плата? Должна ли я указывать размер получаемой пенсии (она маленькая-6800) ? Должна ли я вообще подтверждать доходы, будучи пенсионером? Сейчас я временно не работаю. Не послужит ли это поводом для аннулирования ВНЖ? Какие документы нужно приложить для подтверждения доходов? Спасибо.

Подавал сегодня уведомление о подтверждении (внж). Показал справку о банковском счёте 225.000 р. в качестве подтверждения дохода. Не приняли. Что делать?

Я-гражданка Украины. 7 месяцев назад получила РВП в России, и на днях подала документы на ВНЖ. При подачи ежегодного уведомления о подтверждении проживания по РВП можно ли предъявить в качестве справки о доходах договор аренды квартиры (я сдаю квартиру квартирантам) , где указана сумма, достаточная для проживания? По срокам я могу получить ВНЖ до того, как буду подавать уведомление о подтверждении проживания по РВП. В этом случае я все равно обязана подать уведомление по РВП?

1. Имею ВНЖ, работаю у частного лица неофициально. Как подать ежегодное уведомление о нахождении в РФ? Никакого официального дохода соответственно не имею.

2. Получил ВНЖ во Владимирской области, живу и прописан в Москве. Куда я должен направляться с уведомлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение в получении РВП, получено 25 марта 2014 года. 1)Могу ли я подать документы на ВНЖ миновав подтверждение проживания и подтверждение доходов по РВП, т.к есть 2 месяца для уведомления о проживании на территории РФ? Хотелось бы сразу при подаче документов на ВНЖ подтвердить свои доходы выпиской с банковского счета денежной суммой в размере прожиточного минимума с учетом 12 месяцев?

Мне нужно отправить через почту ежегодное подтверждение о проживании по ВНЖ. Бланк уведомления должен заполнить работник почты и сразу отдать мне отрывную часть уведомления? Или почта просто отправляет уведомление и отрывную часть мне пришлют по почте уже из УФМС? Спасибо.

Собираюсь подать уведомление о подтверждении проживание по ВНЖ в СПб, Красносельский район.

На какой адрес можно отправить документы почтой? Нужен перевод паспорта? Можно выписку из банка как подтверждения дохода? Какой документ о регистрации в место жительство нужен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение