Заподозрены ошибки в иске на компанию по подаче электроэнергии - несоответствие даты неоплаты и участие матери-хозяйки квартиры в иске

• г. Архангельск

Здравствуйте. На меня подала в суд наша компания по подачи электроэнергии. Написано что неоплата с ноября прошлого года, но на самом деле с лета. И подали на меня, а хозяйка квартиры мама и она же пишется в квитанциях. Так могут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите возражение на исковое заявление. Также Укажите что вы являетесь ненадлежащим ответчиком. Всего вам хорошего.