Стоимость консультации и опыт работы с судебным производством у Сергея в Братске

• г. Вихоревка

Здравствуйте, Сергей Если связаться с вами лично в Братске, сколько будет стоить ваша консультация? И есть ли у вас опыт работы с судебным производством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга напишите выбранному юристу сообщение на его стене, так как вы пишете сообщение в общем доступе и ваш юрист может не прочесть данное обращение.