Как вылечить этих людей?

• г. Владивосток

Как вылечить этих людей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

К сожалению мы не знаем про что вы говорите и каких людей вы собрались вылечить

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Игорь! Здравствуйте! Каких людей? Почему именно Вы должны думать о их лечении? Кроме того, смею напомнить, что сайт юридический, на вопросы о лечении мы не отвечаем, не имеем такой квалификации.

Спросить
Пожаловаться

Бабушка прописала в квартиру людей (взрослых и детей) - три семьи. Ей 78 лет, эти люди платят квартплату. (но есть задолженность за 2 месяца). Как нам выписать этих людей (я ее внучка). Знаю что через суд. Вопрос-если у этих людей нет своей недвижимости, то получится их выписать вообще?. о.

Каким образом можно выселить людей из своей квартиры. Ситуация такая, в 2003 году умер муж, перед этим впустил людей на проживание. Потом после его смерти я только в этом году оформила право собственности на себя и дочь, эти квартиранты за это время впустили уже других квартирантов и в данный момент там проживают уже другие люди которых я вообще незнаю. Как можно быстро выселить этих людей?

Как вылечить жену, заставить прекратить пить спиртное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили квартиру 6 лет назад. Недавно выяснилось, что в квартире прописано 2 неизвестных нам человека. Как выписать этих людей и будут ли с этим проблемы?

Получил справку о лицах, запрашиваемых информацию по моему объекту недвижимости. Там куча непонятных людей интересуется моим домом. Кто может запрашивать информацию, кто такие эти люди? Как узнать этих людей? Они ведь могут быть рейдерами, чёрными

риелторами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение