Стоимость и условия оплаты услуг адвоката при представлении интересов в суде по иску - заблаговременная или после приговора, влияет ли исход дела на оплату.

• г. Якутск

Сколько стоят услуги адвоката, если представлять интересы в суде, по иску, и как производиться оплата, заблаговременно или после приговора суда и зависит ли оплата от исхода дела?

Ответы на вопрос (4):

Оплата труда адвоката производится до того, как адвокат начнет предоставлять Вам юридические услуги. От исхода дела размер оплаты не зависит, адвокат не может гарантировать результат по делу, Вы оплачиваете только его услуги, не платите за результат.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

У каждого адвоката свои расценки, конечно нужно делать предоплату, хотя бы частично, все зависит от сложности вашего дела

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Расценки определяются адвокатской палатой каждого региона. Оплата не зависит от результата, поскольку по ФЗ об адвокатской деятельности адвокат не имеет право ставить размер оплаты в зависимость от результата. Лишь в случае положительного результата адвокат помимо оплаты работ, по согласованию с клиентом и по его желанию может претендовать на гонорар успеха. Все зависит от условий договорённости.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это всё индивидуально, как Вы договоритесь со своим представителем, как я понимаю у Вас гражданское дело, поскольку речь идет об иске. Стоимость услуг у разных юристов может значительно отличаться, размер оплаты также может зависеть от исхода дела. При благополучном исходе может быть предусмотрена доплата.

Спросить
Пожаловаться

Скажите нам нужна помощь адвоката, по гражданскому делу. Сколько будет приблизительно стоить услуги адвоката в деле о защите чести и достоинства, оплату адвокату производиться сразу или после решения суда?

Я хочу подать иск в суд по насдежственному делу. Как правильно найти юриста или адвоката, который будет представлять мои интересы в суде. Сколько это будет стоить его услуга? Сколько это займет времени? Спасибо.

Сколько стоит услуги адвоката? Надо написать ходатайсво в суд о замене необытой части наказания более мягким видом и представлять интересы осужденного в суде.

Оплата услуг адвоката.

Уголовное дело по статье 228. Сколько надо заплатить адвокату по уголовному делу в месяц? Услуги оплачиваются каждый месяц или один раз, вся сумма до суда?

Здравствуйте! Сколько будет стоить ведение дела по аренде жилья и возврата депозита (включая подачи иска в суд и защита в суде)? Каким образом производиться оплата вашей услуги: до суда или после победы в деле? Как часто вы занимались делами связанными с арендой жилого помещение и какой процент побед?

Может ли адвокат, который не представляет мои интересы в суде, по моей просьбе опросить свидетеля по моему иску, если другой юрист будет представлять мои интересы в суде? (То есть один адвокат взял показания свидетеля до суда, а другой юрист полностью ведет мое дело, так как у него нет таких полномочий, как у адвоката.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наняли адвоката, дело в районном суде выйграла, но противоположная сторона подала апелляцию, адвокат должен представлять наши интересы в областном суде? Мы снова должны оплатить его услуги или это продолжение?

Сколько стоят услуги адвоката при бракоразводном процессе. Очень дорого? Услуга оплачивается за час или за полное доведение решения суда? Если я обращаюсь в суд и мне нужен адвокат, государство не предоставляет адвоката?

Истец при представителе-адвокате выиграл гражданское дело в суде. Представитель-адвокат подал заявление в суд от имени истца на возмещение судебных издержек (оплата нотариусу за заверение доверенности и оплата представителю-адвокату за ведение дела) ответчиком. Какова вероятность решения суда, если между истцои и представителем-адвокатом нет письменного договора на оказание услуг, а только квитанция об оплате? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение