Положенные социальные выплаты при оформлении по уходу за инвалидным ребенком и беременности - ситуация в Омске

• г. Омск

Здравствуйте уважаемые юристы! На данный момент оформлена по уходу за ребенком инвалидом, и забеременела третьим ребенком. Скажите пожалуйста какие социальные выплаты положены в данной ситуации. В омске мне ни кто не может ответить на этот вопрос. Получается больничный лист уже ни кто оплачивать не будет, так? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не состоите в трудовых отношениях с работодателем - то больничный по беременности и родам Вам не оплатят. Удачи и всего доброго.