Здравствуйте, подскажите, есть какие то льготы или подобное у сотрудников ФГУП МВД?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Вам об этом лучше всего спросить на неофициальном форуме полиции России, наберите в поисковике и поищите там, есть много чего интересного

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, о каких льготах вы ведете речь? Вам следует обратиться в ОК и бухгалтерию и изучить внутренние приказы в канцелярии.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Данную информацию Вам необходимо уточнять или у непосредственного начальника, или в отделе кадров или в бухгалтерии. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.