Возможна ли замена прав на бульдозер у лица, ранее лишенного прав на вождение легкового автомобиля?

• г. Цивильск

Здравствуйте! Возможна ли замена прав на бульдозер по истечении срока человеку, ранее лишённому прав на вождение легкового автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации замена возможна только по истечении срока лишения

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Так как замена прав производится в органе гостехнадзора, то это возможно, так как базы лишенников у них нет. Сдавайте права, возможно обменяете.