Можно ли приостановить действие доверен. На мин... мес. на макс... ме.

• г. Сан-Матео

Можно ли приостановить действие доверен. На мини.. мес на макс. Мес.

Ответы на вопрос (3):

Для этого обратитесь к нотариусу, а после этого нужно уведомить лицо, которому доверенность выдана. Обзаведитесь доказательством и фактом давления в форме описью вложения и уведомлением о вручении при отправке письма.

Доброго времени суток! Обратитесь к нотариусу, он Вам скажет. Вам необходимо составить соответствующее заявление. Всего хорошего Вам!

Добрый день, уважаемый Александр

Вы можете отменить действие своей доверенности а потом выдать новую

Удачи вам и вашим близким!